Карта Желаний Веста Элит

Карта Желаний Веста
5500,00
р.
Готовый набор Карта Желаний Веста Элит это ВИП набор карты желаний для самых изысканных клиентов, творцов своей жизни или как подарок на любой праздник. Все инструкция для создания карты и большое поле А2 уже включены в набор.

Карта Желаний Элит:
включает в себя 220 картинок, лист с разлиновкой А2
+ аффирмации
+ руническая подсказка на каждый день
+ инструкция
+ лунный календарь
+ сетка Багуа. (есть мужской и женский набор, )
+ чековая книжка Изобилия
+ письменные практики
+ трекер привычек
+ карта роста и карта лунного состояния
+ галочки для отметок 
+ числа на самоклейке
+ набор для раскрашивания секторов
+ печать разрешено от вселенной
+ практики для печати

Семейный вариант карты желаний создан для создания в паре. В него уже включено 880 картинок (440 мужских и 440 женских) и одно общее поле А2, а также все что входит в версию Элит. Все книжки с практиками в 2х экземплярах. Печать одна. 

Версия 2.0 это версия Элит с полностью новым составом картинок, специально для тех, кто уже приобретал у нас карту желаний и хочет ее обновить (создать новую). 
В Элит 2.0 уже включен дневник Благодарности.

Дополнительно к карте желаний часто приобретают рамку для карты (размер в размер, цвет золото), свечи из вощины для создания приятной ароматерапии и блокнот "Мои Желания" для записи ваших целей и желаний.

Также вы можете добавить один из пакетов медитаций или отдельно медитацию "Активация Карты Желаний" , она придаст вам хороший благоприятный настрой и поможет сформировать нужно состояние для достижения ваших целей. 

lwh: 45x10x10 mm

Weight: 850 g

Made on
Tilda